Lottorion, lotto e scommesse sportive

Calendario Campionato LIGA

Giornata 1Sab. 29 e Lun. 31 Agosto Real Madrid - Deportivo
Barcellona - Sporting
Malaga - Atletico
Valencia - Siviglia
Maiorca - Xerez
Almería - Valladolid
Racing - Getafe
Osasuna - Villarreal
Saragozza - Tenerife
Athletic - Espanyol
Giornata 2Sab. 19 e Dom. 20 Settembre Xerez - Athletic
Deportivo - Malaga
Espanyol - Real Madrid
Villarreal - Maiorca
Tenerife - Osasuna
Siviglia - Saragozza
Valladolid - Valencia
Sporting - Almería
Getafe - Barcellona
Atletico - Racing
Giornata 3Sab. 26 e Dom. 27 Settembre Deportivo - Espanyol
Real Madrid - Xerez
Athletic - Villarreal
Maiorca - Tenerife
Osasuna - Siviglia
Saragozza - Valladolid
Valencia - Sporting
Almería - Getafe
Barcellona - Atletico
Malaga - Racing
Giornata 4 Mar. 22 e Mer. 23 Settembre Espanyol - Malaga
Xerez - Deportivo
Villarreal - Real Madrid
Tenerife - Athletic
Siviglia - Maiorca
Valladolid - Osasuna
Sporting - Saragozza
Getafe - Valencia
Atletico - Almería
Racing - Barcellona
Giornata 5Sab. 26 e Dom. 27 Settembre Espanyol - Xerez
Deportivo - Villarreal
Real Madrid - Tenerife
Athletic - Siviglia
Maiorca - Valladolid
Osasuna - Sporting
Saragozza - Getafe
Valencia - Atletico
Almería - Racing
Malaga - Barcellona
Giornata 6Sab. 3 e Dom. 4 Ottobre Xerez - Malaga
Villarreal - Espanyol
Tenerife - Deportivo
Siviglia - Real Madrid
Valladolid - Athletic
Sporting - Maiorca
Getafe - Osasuna
Atletico - Saragozza
Racing - Valencia
Barcellona - Almería
Giornata 7Sab. 17 e Dom. 18 Ottobre Xerez - Villarreal
Espanyol - Tenerife
Deportivo - Siviglia
Real Madrid - Valladolid
Athletic - Sporting
Maiorca - Getafe
Osasuna - Atletico
Saragozza - Racing
Valencia - Barcellona
Malaga - Almería
Giornata 8Sab. 24 e Dom. 25 Ottobre Siviglia - Espanyol
Valladolid - Deportivo
Sporting - Real Madrid
Getafe - Athletic
Atletico - Maiorca
Racing - Osasuna
Barcellona - Saragozza
Almería - Valencia
Tenerife - Xerez
Villarreal - Malaga
Giornata 9Sab. 31 e Dom. 1 Novembre Saragozza - Almería
Malaga - Valencia
Villarreal - Tenerife
Xerez - Siviglia
Espanyol - Valladolid
Deportivo - Sporting
Real Madrid - Getafe
Athletic - Atletico
Maiorca - Racing
Osasuna - Barcellona
Giornata 10Sab. 7 e Dom. 8 Novembre Barcellona - Maiorca
Almería - Osasuna
Valencia - Saragozza
Tenerife - Malaga
Siviglia - Villarreal
Valladolid - Xerez
Sporting - Espanyol
Getafe - Deportivo
Atletico - Real Madrid
Racing - Athletic
Giornata 11 Sab. 21 e Dom. 22 Novembre Tenerife - Siviglia
Villarreal - Valladolid
Xerez - Sporting
Espanyol - Getafe
Deportivo - Atletico
Real Madrid - Racing
Athletic - Barcellona
Maiorca - Almería
Osasuna - Valencia
Malaga - Saragozza
Giornata 12Sab. 28 e Dom. 29 Novembre Siviglia - Malaga
Valladolid - Tenerife
Sporting - Villarreal
Getafe - Xerez
Atletico - Espanyol
Racing - Deportivo
Barcellona - Real Madrid
Almería - Athletic
Valencia - Maiorca
Saragozza - Osasuna
Giornata 13 Sab. 5 e Dom. 6 Dicembre Siviglia - Valladolid
Tenerife - Sporting
Villarreal - Getafe
Xerez - Atletico
Espanyol - Racing
Deportivo - Barcellona
Real Madrid - Almería
Athletic - Valencia
Maiorca - Saragozza
Malaga - Osasuna
Giornata 14Sab. 12 e Dom. 13 Dicembre Valladolid - Malaga
Sporting - Siviglia
Getafe - Tenerife
Atletico - Villarreal
Racing - Xerez
Barcellona - Espanyol
Almería - Deportivo
Valencia - Real Madrid
Saragozza - Athletic
Osasuna - Maiorca
Giornata 15Sab. 19 e Dom. 20 Dicembre Valladolid - Sporting
Siviglia - Getafe
Tenerife - Atletico
Villarreal - Racing
Xerez - Barcellona
Espanyol - Almería
Deportivo - Valencia
Real Madrid - Saragozza
Athletic - Osasuna
Malaga - Maiorca
Giornata 16Sab. 2 e Dom. 3 Gennaio Sporting - Malaga
Getafe - Valladolid
Atletico - Siviglia
Racing - Tenerife
Barcellona - Villarreal
Almería - Xerez
Valencia - Espanyol
Saragozza - Deportivo
Osasuna - Real Madrid
Maiorca - Athletic
Giornata 17Sab. 9 e Dom. 10 Gennaio Sporting - Getafe
Valladolid - Atletico
Siviglia - Racing
Tenerife - Barcellona
Villarreal - Almería
Xerez - Valencia
Espanyol - Saragozza
Deportivo - Osasuna
Real Madrid - Maiorca
Malaga - Athletic
Giornata 18Sab. 16 e Dom. 17 Gennaio Malaga - Getafe
Atletico - Sporting
Racing - Valladolid
Barcellona - Siviglia
Almería - Tenerife
Valencia - Villarreal
Saragozza - Xerez
Osasuna - Espanyol
Maiorca - Deportivo
Athletic - Real Madrid
Giornata 19Sab. 23 e Dom. 24 Gennaio Getafe - Atletico
Sporting - Racing
Valladolid - Barcellona
Siviglia - Almería
Tenerife - Valencia
Villarreal - Saragozza
Xerez - Osasuna
Espanyol - Maiorca
Deportivo - Athletic
Real Madrid - Malaga
Giornata 20Sab. 30 e Dom. 31 Gennaio Deportivo - Real Madrid
Sporting - Barcellona
Atletico - Malaga
Siviglia - Valencia
Xerez - Maiorca
Valladolid - Almería
Getafe - Racing
Villarreal - Osasuna
Tenerife - Saragozza
Espanyol - Athletic
Giornata 21Sab. 6 e Dom. 7 Febbraio Athletic - Xerez
Malaga - Deportivo
Real Madrid - Espanyol
Maiorca - Villarreal
Osasuna - Tenerife
Saragozza - Siviglia
Valencia - Valladolid
Almería - Sporting
Barcellona - Getafe
Racing - Atletico
Giornata 22Sab. 13 e Dom. 14 Febbraio Espanyol - Deportivo
Xerez - Real Madrid
Villarreal - Athletic
Tenerife - Maiorca
Siviglia - Osasuna
Valladolid - Saragozza
Sporting - Valencia
Getafe - Almería
Atletico - Barcellona
Racing - Malaga
Giornata 23Sab. 20 e Dom. 21 Febbraio Malaga - Espanyol
Deportivo - Xerez
Real Madrid - Villarreal
Athletic - Tenerife
Maiorca - Siviglia
Osasuna - Valladolid
Saragozza - Sporting
Valencia - Getafe
Almería - Atletico
Barcellona - Racing
Giornata 24Sab. 27 e Dom. 28 Febbraio Xerez - Espanyol
Villarreal - Deportivo
Tenerife - Real Madrid
Siviglia - Athletic
Valladolid - Maiorca
Sporting - Osasuna
Getafe - Saragozza
Atletico - Valencia
Racing - Almería
Barcellona - Malaga
Giornata 25Sab. 6 e Dom. 7 Marzo Malaga - Xerez
Espanyol - Villarreal
Deportivo - Tenerife
Real Madrid - Siviglia
Athletic - Valladolid
Maiorca - Sporting
Osasuna - Getafe
Saragozza - Atletico
Valencia - Racing
Almería - Barcellona
Giornata 26Sab. 13 e Dom. 14 Marzo Villarreal - Xerez
Tenerife - Espanyol
Siviglia - Deportivo
Valladolid - Real Madrid
Sporting - Athletic
Getafe - Maiorca
Atletico - Osasuna
Racing - Saragozza
Barcellona - Valencia
Almería - Malaga
Giornata 27Sab. 20 e Dom. 21 Marzo Espanyol - Siviglia
Deportivo - Valladolid
Real Madrid - Sporting
Athletic - Getafe
Maiorca - Atletico
Osasuna - Racing
Saragozza - Barcellona
Valencia - Almería
Xerez - Tenerife
Malaga - Villarreal
Giornata 28Mar. 23 e Mer. 24 Marzo Almería - Saragozza
Valencia - Malaga
Tenerife - Villarreal
Siviglia - Xerez
Valladolid - Espanyol
Sporting - Deportivo
Getafe - Real Madrid
Atletico - Athletic
Racing - Maiorca
Barcellona - Osasuna
Giornata 29Sab. 27 e Dom. 28 Marzo Maiorca - Barcellona
Osasuna - Almería
Saragozza - Valencia
Malaga - Tenerife
Villarreal - Siviglia
Xerez - Valladolid
Espanyol - Sporting
Deportivo - Getafe
Real Madrid - Atletico
Athletic - Racing
Giornata 30Sab. 3 e Dom. 4 Aprile Siviglia - Tenerife
Valladolid - Villarreal
Sporting - Xerez
Getafe - Espanyol
Atletico - Deportivo
Racing - Real Madrid
Barcellona - Athletic
Almería - Maiorca
Valencia - Osasuna
Saragozza - Malaga
Giornata 31Sab. 10 e Dom. 11 Aprile Malaga - Siviglia
Tenerife - Valladolid
Villarreal - Sporting
Xerez - Getafe
Espanyol - Atletico
Deportivo - Racing
Real Madrid - Barcellona
Athletic - Almería
Maiorca - Valencia
Osasuna - Saragozza
Giornata 32Mar. 13 e Mer. 14 Aprile Valladolid - Siviglia
Sporting - Tenerife
Getafe - Villarreal
Atletico - Xerez
Racing - Espanyol
Barcellona - Deportivo
Almería - Real Madrid
Valencia - Athletic
Saragozza - Maiorca
Osasuna - Malaga
Giornata 33Sab. 17 e Dom. 18 Aprile Malaga - Valladolid
Siviglia - Sporting
Tenerife - Getafe
Villarreal - Atletico
Xerez - Racing
Espanyol - Barcellona
Deportivo - Almería
Real Madrid - Valencia
Athletic - Saragozza
Maiorca - Osasuna
Giornata 34Sab. 24 e Dom. 25 Aprile Sporting - Valladolid
Getafe - Siviglia
Atletico - Tenerife
Racing - Villarreal
Barcellona - Xerez
Almería - Espanyol
Valencia - Deportivo
Saragozza - Real Madrid
Osasuna - Athletic
Maiorca - Malaga
Giornata 35Sab. 1 e Dom. 2 Maggio Malaga - Sporting
Valladolid - Getafe
Siviglia - Atletico
Tenerife - Racing
Villarreal - Barcellona
Xerez - Almería
Espanyol - Valencia
Deportivo - Saragozza
Real Madrid - Osasuna
Athletic - Maiorca
Giornata 36Mar. 4 e Mer. 5 Maggio Getafe - Sporting
Atletico - Valladolid
Racing - Siviglia
Barcellona - Tenerife
Almería - Villarreal
Valencia - Xerez
Saragozza - Espanyol
Osasuna - Deportivo
Maiorca - Real Madrid
Athletic - Malaga
Giornata 37Sab. 8 e Dom. 9 Maggio Getafe - Malaga
Sporting - Atletico
Valladolid - Racing
Siviglia - Barcellona
Tenerife - Almería
Villarreal - Valencia
Xerez - Saragozza
Espanyol - Osasuna
Deportivo - Maiorca
Real Madrid - Athletic
Giornata 38Sab. 15 e Dom. 16 Maggio Atletico - Getafe
Racing - Sporting
Barcellona - Valladolid
Almería - Siviglia
Valencia - Tenerife
Saragozza - Villarreal
Osasuna - Xerez
Maiorca - Espanyol
Athletic - Deportivo
Malaga - Real Madrid

Lotto

Estrazioni del Lotto 22/02/2018
Bari 14 53 88 9 42
Cagliari 51 52 17 44 87
Firenze 48 17 45 60 59
Genova 79 24 3 7 66
Milano 31 79 73 70 83
Napoli 55 7 67 59 57
Palermo 63 71 8 30 31
Roma 35 23 30 58 71
Torino 7 1 58 71 43
Venezia 55 57 42 34 88
Nazionale 70 6 24 76 19
1371417232431354548515253555763717988
loading...

Sport

Dati non disponibili Calendario Giornate »
Dati non disponibili Calendario Giornate »
TeamPts
Manchester City FC72
Manchester United FC56
Liverpool FC54
Chelsea FC53
Tottenham Hotspur FC52
Arsenal FC45
Burnley FC36
Leicester City FC35
Everton FC34
AFC Bournemouth31
Watford FC30
West Ham United FC30
Newcastle United FC28
Brighton & Hove Albion FC28
Crystal Palace FC27
Swansea City AFC27
Huddersfield Town FC27
Southampton FC26
Stoke City FC25
West Bromwich Albion FC20
Calendario Giornate »
TeamPts
FC Barcelona62
Club Atlético de Madrid55
Real Madrid CF48
Valencia CF46
Sevilla FC39
Villarreal CF38
SD Eibar35
Girona FC34
Getafe CF33
Real Betis Balompié33
RC Celta de Vigo32
Real Sociedad de Fútbol29
CD Leganés29
Athletic Club28
RCD Espanyol28
Deportivo Alavés28
Levante UD20
RC Deportivo La Coruña18
UD Las Palmas18
Málaga CF13
Calendario Giornate »
TeamPts
FC Bayern München59
Borussia Dortmund40
Eintracht Frankfurt39
Bayer 04 Leverkusen38
RB Leipzig38
FC Schalke 0437
Hannover 9632
FC Augsburg31
TSG 1899 Hoffenheim31
VfL Borussia Mönchengladbach31
Hertha BSC Berlin30
SC Freiburg28
VfB Stuttgart27
VfL Wolfsburg25
1. FSV Mainz 0524
SV Werder Bremen23
Hamburger SV17
1. FC Köln14
Calendario Giornate »
TeamPts
Paris Saint-Germain68
AS Monaco FC56
Olympique de Marseille55
Olympique Lyonnais49
Montpellier Hérault SC39
FC Nantes 39
Stade Rennais FC35
FC Girondins de Bordeaux35
OGC Nice35
EA Guingamp34
AS Saint-Étienne33
SM Caen32
Dijon FCO32
RC Strasbourg31
ES Troyes AC28
Toulouse FC27
LOSC Lille27
Amiens26
Angers SCO25
FC Metz18
Calendario Giornate »
Dati non disponibili. Regole Totocalcio
Dati non disponibili. Regole Totogol
Dati non disponibili. Regole BigMatch
IL NOSTRO NETWORK:

Bingo Win Gold | Diretta Gol

Il Gioco è vietato ai minori di anni 18.
Giocare troppo può causare dipendenza patologica.